€100.00
Avec cette magnifique table de chevet en bois de pin couleur miel, placez la station d’accueil facilement visible à portée de main du lit et évitez le désordre grâce au grand tiroir et au compartiment de l’étagère inférieure.
Savourez la lecture de vos livres au lit tout en plaçant vos lunettes et autres objets sur la table de nuit.
Cette table de chevet en bois de pin de couleur miel est utile pour améliorer l’apparence de la chambre à coucher grâce à son aspect attrayant. Fabriquée en bois de pin, cette table de chevet est non seulement très élégante mais aussi très robuste.
Elle a une couleur miel avec un aspect chaud, ce qui permet au grain du bois de ressortir, donnant une touche de classe à n’importe quelle pièce dans laquelle elle est utilisée. Elle présente un style décisif et clair qui convient parfaitement aux amateurs de meubles modernes, traditionnels ou d’une combinaison de ces deux types de meubles.
Le grand tiroir et la section de rangement inférieure donnent un aspect propre et dégagé à toutes les choses dont vous avez besoin pour la nuit. Placez les livres, les lunettes et autres objets à un endroit où vous pouvez facilement les atteindre lorsque vous êtes assis dans votre lit et que vous vous détendez.
La couleur miel confère à ce produit en bois un aspect chaleureux et confère à tout espace une certaine élégance. Et que vous soyez amateur de modernisme ou de style classique plus formel, le meuble s’harmonisera avec le reste de l’ameublement de votre chambre.
Maintenez l’ordre et la propreté en créant un large tiroir et une zone inférieure où vous pouvez placer tous les objets nécessaires pour la nuit. Vos livres, lunettes, téléphone, journaux et autres objets nécessaires doivent être à une distance accessible du lit pour rendre la chambre à coucher conviviale.
Rendez votre chambre à coucher plus lumineuse et plus élégante avec la table de chevet Pinewood Honey Color. Donnez un coup de jeune à votre intérieur avec ce meuble élégant qui est plus qu’un simple butoir de porte. Vous pouvez commander votre table de chevet dès aujourd’hui et sentir la différence dans l’aspect de votre chambre à coucher.
| Poids | 19.87 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 30 × 40 cm |
| hauteur | 40 cm |
| longueur | 40 cm |
| poids | 19.87 KG |
| couleur | Marron |
| taille | Petit |
| marque | Table de Chevet Boutique |
| caractéristiques | Rangement |
| matériau | Bois |
| motif | massif |
| forme | Rectangulaire |
| largeur | 30 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
3 avis pour Magnifique table de chevet en pin couleur miel
Il n’y a pas encore d’avis.