€150.00
La spacieuse table de nuit Chic Grey Pinewood 1 Drawer Bedside Table accueillera facilement tous vos accessoires de nuit et la grande surface supérieure est idéale pour placer une lampe, votre horloge ou quelques romans bien-aimés.
De plus, cette table de chevet à 1 tiroir Chic Grey Pinewood s’adapte parfaitement à l’espace d’une chambre à coucher et la forme lisse du tiroir est également décorative, ce qui rend le meuble à la fois utile et beau.
Tout ce que nous pouvons dire, c’est qu’il s’agit de notre nouvelle table de chevet Chic Grey Pinewood 1 Drawer Bedside Table, fusion parfaite de la modernité et de l’utilisation pratique. Il s’agit d’une table de chevet bien conçue, fabriquée en bois de pin de première qualité, ce qui la rend très résistante et durable.
Elle a un look fin et à la mode et donne un magnifique aspect gris à la chambre à coucher, ce qui en rehausse la beauté.
Cette pièce présente un style moderne et avant-gardiste, avec des détails fins et de jolis arcs, et convient donc à toute chambre à coucher de classe.
Il y a suffisamment de compartiments pour ranger vos accessoires de nuit et la large partie supérieure est parfaite pour placer votre lampe de chevet, votre réveil ou vos livres préférés.
Ce meuble est très simple dans son design mais les lignes épurées de cette table de chevet sont séduisantes et s’adapteront certainement à tous les styles de décoration d’intérieur.
| Poids | 19.87 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 31 × 40 cm |
| hauteur | 40 cm |
| longueur | 40 cm |
| poids | 19.87 KG |
| couleur | Gris |
| marque | Table de Chevet Boutique |
| taille | Petit |
| caractéristiques | rangement, pieds en bois |
| matériau | Bois |
| motif | massif |
| forme | Rectangulaire |
| largeur | 31 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
3 avis pour Table de chevet 1 tiroir en pin gris chic
Il n’y a pas encore d’avis.