€250.00
Cette superbe table de chevet à 2 tiroirs en blanc brillant dispose d’un grand espace de rangement, d’élégants boutons en métal et est fabriquée selon des normes très strictes.
Ses dimensions sont plutôt réduites et ne comportent pas beaucoup de détails, ce qui lui permet de s’adapter à toutes les couleurs de la chambre à coucher. Augmentez la tranquillité et l’ordre de votre chambre à coucher avec cette table de chevet à 2 tiroirs en blanc brillant.
Riche en apparence et en détails, cette table de chevet à deux tiroirs est revêtue d’un blanc brillant ; elle offre deux grands tiroirs avec des boutons chromés. Ce meuble offre suffisamment d’espace de rangement pour que vous puissiez y ranger tous les objets dont vous avez besoin à votre chevet, afin d’éviter de vous réveiller dans une chambre en désordre.
Cette finition ne donne pas seulement à ce meuble un aspect élégant et brillant, mais facilite également le nettoyage et l’entretien général. La résistance à l’usure est un principe non compromis de sa fabrication qui consacre la détermination de l’équipement à remplir continuellement sa fonction avec une fiabilité de premier ordre.
Grâce à sa conception portable, il convient mieux aux appartements, aux chambres d’amis ou à tout autre espace étroit. Ses bords lisses et son design simple lui confèrent une touche royale. Il peut donc être utilisé pour s’harmoniser ou compléter l’apparence de n’importe quelle chambre à coucher.
Notre table de chevet 2 tiroirs blanc brillant est une pièce élégante qui rendra votre chambre à coucher plus calme et plus ordonnée. Il s’agit d’un parfait mélange de design moderne et d’utilité efficace, qui crée une sphère d’élégance et de confort.
Cette table de chevet est une pièce au design fantastique qui n’est pas seulement à la mode mais aussi pratique, ce qui signifie qu’elle mérite une place dans n’importe quelle chambre à coucher. Les poignées sont en métal et donnent l’impression d’un hôtel moderne, tandis que les intérieurs offrent suffisamment d’espace pour ranger tous les objets nécessaires dans la table de nuit.
La conception robuste garantit la longévité de l’article et sa petite taille le rend adapté aux petites chambres. Cette table de chevet à 2 tiroirs en blanc brillant rehaussera l’aspect de votre chambre à coucher et lui donnera une tranquillité qui vous permettra de dormir sur vos deux oreilles en sachant que vos objets sont bien rangés.
| Poids | 19.87 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 30 × 60 cm |
| hauteur | 60 cm |
| longueur | 40 cm |
| poids | 19.87 KG |
| couleur | Blanc |
| marque | Table de Chevet Boutique |
| taille | Petit |
| caractéristiques | Rangement |
| matériau | Bois |
| motif | massif |
| forme | Rectangulaire |
| largeur | 30 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
2 avis pour Table de chevet 2 tiroirs blanc brillant
Il n’y a pas encore d’avis.