€350.00
Cette table de chevet à 3 tiroirs en bois de style français, emblématique et élégante, offre une touche française au mobilier, ce qui permet de l’accessoiriser facilement dans n’importe quel environnement de vie.
Cet article présente un noble visage d’acajou qui lui confère un aspect classique.
Cette table spécialement conçue offre le meilleur du travail du bois, ce qui rend le produit solide et résistant à la casse.
Ce style français en fait un ajout de classe à tout espace de vie dans n’importe quelle maison et c’est pour cette raison qu’elle est toujours recommandée. Proposée en couleur acajou, cette table de chevet a une apparence classique et ne sera jamais négligée dans une maison.
Cette table de chevet est conçue pour vous offrir trois grands tiroirs afin de créer un espace de rangement adéquat pour vos objets de première nécessité et vous aider à éliminer le désordre de votre espace de vie. Choisissez parmi les poignées classiques en laiton ou les boutons élégants en argent afin de l’installer selon votre choix.
Les détails, le travail et les motifs des sculptures ainsi que les pieds incurvés rendent ce type de coiffeuse encore plus beau et constituent sans aucun doute une attraction pour n’importe quelle pièce. Elle est fabriquée en bois dur, ce qui lui confère une longue durée de vie. La finition lisse du plateau permet de placer facilement des objets tels que des fleurs, des verres ou des snacks.
Grâce à l’absence de contours marqués, le plateau est parfait pour placer des accessoires tels que des vases, de petites photos ou une lampe de table. Que vous la placiez dans le salon, le hall ou l’entrée de votre maison, cette table de chevet de style français sera un excellent complément à la décoration intérieure et pourra servir de rangement.
| Poids | 18 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 30 × 60 cm |
| hauteur | 60 cm |
| longueur | 40 cm |
| poids | 18 KG |
| couleur | Chêne |
| marque | Table de Chevet Boutique |
| taille | Petit |
| caractéristiques | Rangement |
| matériau | Bois |
| motif | massif |
| forme | Rectangulaire |
| largeur | 30 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
3 avis pour Table de chevet à 3 tiroirs en bois de style français
Il n’y a pas encore d’avis.