€100.00
Cette table de chevet en bois de chêne clair à deux tiroirs apporte un air de tradition à n’importe quelle pièce. Cet ameublement est idéal pour les propriétaires qui souhaitent un look traditionnel et sophistiqué dans leur maison.
L’aspect exclusif de la finition en chêne clair en fait le meuble parfait pour toute maison et ajoute de la chaleur à l’espace entier pour le rendre confortable et en même temps classe, c’est un style qui est intemporel.
Notre dernière offre est cette magnifique table de chevet à deux tiroirs en bois de chêne clair qui peut ajouter de la beauté et du style à n’importe quelle pièce de votre maison. Cette table de chevet au design raffiné est fabriquée en bois de chêne de qualité et, en plus de durer longtemps, elle contribuera à donner à votre espace de vie une allure élégante.
Ses deux larges tiroirs permettent de ranger de nombreux objets dans votre pièce, évitant ainsi l’encombrement caractéristique de la plupart des pièces. La finition en chêne clair ajoute une touche d’attrait et d’élégance aux intérieurs, créant ainsi une atmosphère relaxante et confortable.
Cette commode particulière est conçue pour capturer l’aspect élégant et est donc susceptible de se marier avec la plupart des thèmes de décoration d’intérieur existants, allant du moderne au plus conventionnel et même aux types de transition. Placez-la dans votre chambre à coucher pour les vêtements et les accessoires, dans votre salon pour les télécommandes et les magazines, ou dans votre bureau à domicile pour les papiers et les fournitures de bureau.
Quel que soit l’endroit où vous décidez de placer cette pièce, cette commode polyvalente servira à quelque chose et donnera du style à votre intérieur. Il résiste aux rigueurs de l’usage quotidien et devient un complément fonctionnel et à la mode dans toutes les pièces de votre maison.
Améliorez l’utilisation et l’apparence de votre chambre avec la table de chevet à deux tiroirs en bois de chêne clair. C’est un accessoire de qualité et fonctionnel qui ne s’usera pas avec les années, ainsi que pour décorer et mettre de l’ordre dans votre maison à l’avenir. Transformez votre espace avec ce design élégant dès aujourd’hui.
| Poids | 18 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 40 × 50 cm |
| hauteur | 50 cm |
| longueur | 50 cm |
| poids | 18 KG |
| couleur | Chêne |
| marque | Table de Chevet Boutique |
| taille | Petit |
| caractéristiques | Rangement |
| matériau | Bois |
| motif | massif |
| forme | Rectangulaire |
| largeur | 40 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
2 avis pour Table de chevet à deux tiroirs en bois de chêne clair
Il n’y a pas encore d’avis.