€300.00
Avec cette luxueuse table de chevet à étagères en bois noir, vous aurez à la fois du style et de l’utilité du côté du lit. Fabriqué avec précision, cet objet étonnant présente une splendide finition noire et s’accompagne d’une solide construction en bois, garantissant la beauté du meuble ainsi que sa durabilité.
Toutes les commodités et nécessités de la vie sont à portée de main, de sorte que les lieux de loisirs sont faciles à trouver. Il a un aspect élégant qui peut facilement s’intégrer dans n’importe quelle chambre à coucher, qu’elle soit grande ou petite, correspondant ainsi à la description d’un lit polyvalent.
La table de chevet à étagères en bois noir n’est rien de moins qu’une déclaration de mode qui sert également l’objectif pour lequel elle a été conçue.
Cette table de chevet magnifiquement conçue a une teinte noire attrayante et est fabriquée en bois, ce qui lui confère une grande longévité.
Parfaitement adaptée à la décoration de toute chambre à coucher, cette table de chevet offre un nombre suffisant d’étagères pour ranger les objets dont vous aurez besoin pendant la nuit.
Conservez vos livres, votre réveil ou une lampe réconfortante et faites de votre espace une zone de confort et d’étude.
Cette commode en bois fruitier n’a pas besoin d’un grand espace pour être placée et s’adaptera parfaitement à toute chambre à coucher, quelle que soit sa taille.
Allant du détail de classe au simple placement d’une nécessité, la table de chevet à étagères en bois noir ne peut être ignorée car elle est essentielle.
| Poids | 18 kg |
|---|---|
| Dimensions | 55 × 43 × 55 cm |
| hauteur | 55 cm |
| longueur | 55 cm |
| poids | 18 KG |
| couleur | Noir |
| marque | Table de Chevet Boutique |
| taille | Petit |
| caractéristiques | Pieds en bois |
| matériau | Bois |
| motif | massif |
| forme | Rectangulaire |
| largeur | 43 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
3 avis pour Table de chevet à étagères en bois noir
Il n’y a pas encore d’avis.