€145.00
Améliorez l’espace de votre chambre à coucher avec notre table de chevet blanche à 4 tiroirs et miroir, une pièce aussi à la mode que pratique. Le plateau blanc brillant créé en MDF comporte des panneaux miroirs complexes qui accentuent le look moderne. Les quatre tiroirs à sortie totale offrent un grand espace de rangement pour vos accessoires de nuit.
Cette table de chevet convient aux chambres à coucher disposant de peu d’espace : La table de chevet est la convergence du style et de la fonction. Transformez votre espace dès aujourd’hui.
Découvrez l’élégance de la table de chevet blanche à 4 tiroirs et miroir, qui s’intègre parfaitement à l’aspect d’une pièce. Cette table a un aspect soigné et élégant qui lui permet de s’intégrer dans la plupart des environnements après l’avoir peinte en blanc. Les panneaux ont une apparence élégante et vous pouvez voir qu’ils ont été conçus pour refléter la lumière, et ainsi votre espace de sommeil émanera une touche de glamour.
Sortez les quatre larges tiroirs et voyez l’utilité d’une finition teintée pour les petits objets dont vous avez besoin près de votre lit. Qu’il s’agisse des objets dont vous avez besoin quotidiennement, des objets nécessaires avant de dormir ou des objets précieux que vous ne voulez pas oublier, cette table de chevet permet de ranger tous les objets personnels et d’y accéder facilement. La conception intègre des caractéristiques rigides et promet ainsi de nombreuses années d’utilisation.
Encore une fois, ce meuble offre un bon nombre d’espaces de rangement tout en occupant peu d’espace au sol ; il est parfait pour les chambres à coucher qui n’ont pas beaucoup d’espace à leur disposition. Placez-le à côté de votre lit et laissez-vous séduire par sa double nature : un îlot d’art et un îlot d’utilité.
Faites passer votre chambre à coucher à un niveau plus élégant en achetant dès aujourd’hui la table de chevet blanche à 4 tiroirs en miroir. Laissez ses panneaux miroirs vous raconter des histoires glamour, tandis que ses grands tiroirs vous permettent de ne rien dire que vous ne voulez pas que quelqu’un sache.
| Poids | 15.3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 50 × 60 cm |
| hauteur | 60 cm |
| longueur | 50 cm |
| poids | 15.3 KG |
| couleur | Blanc |
| marque | Table de Chevet Boutique |
| taille | Petit |
| caractéristiques | Miroir, Rangement |
| matériau | Bois |
| motif | massif |
| forme | Rectangulaire |
| largeur | 50 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
2 avis pour Table de chevet blanche à 4 tiroirs avec miroir
Il n’y a pas encore d’avis.