€300.00
Cette table de chevet carrée à tiroir en bois brun est conçue pour donner une impression de rusticité. Elle est faite pour durer et est fabriquée dans un matériau en bois solide. Elle comporte deux grands tiroirs à sortie totale offrant un rangement utile et montés sur des glissières métalliques lisses à roulement à billes.
La riche finition brune apporte la chaleur et la classe nécessaires à tout espace, et plus particulièrement aux petites pièces. Cette élégante et durable table de chevet carrée en bois brun à tiroirs est une table de chevet qui ajoutera de l’ordre et de l’esthétique à votre chambre à coucher.
Découvrez l’authenticité de notre table de chevet carrée en bois brun à tiroir et transformez votre chambre à coucher en un endroit merveilleux. Fabriquée en bois de qualité, cette splendide table de chevet est un symbole de longévité et de stabilité, comme le suggère sa forme carrée.
La commode est dotée de deux grands compartiments, qui suffisent à ranger tous vos objets de première nécessité, créant ainsi un look épuré près du lit. Les tiroirs sont dotés de glissières en métal qui facilitent le rangement des vêtements et autres objets.
La riche teinte brune rend ce meuble plus formel et chaleureux et convient donc à n’importe quelle pièce ou comme table centrale. Ce produit s’adapte facilement à tous les contextes, qu’ils soient traditionnels ou modernes, lorsqu’il est placé dans une maison. Ce meuble est l’une des formations les plus polyvalentes, conçue pour n’importe quel espace et s’adapte même aux pièces les plus étroites.
Peut être utilisé comme meuble de maison pour la chambre à coucher et la cuisine Notre table de chevet carrée en bois marron à tiroir a un design intemporel et est très fonctionnelle. Et, chose intéressante, elle apportera de l’organisation et un peu de charme campagnard dans votre chambre à coucher.
| Poids | 17.68 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 35 × 50 cm |
| hauteur | 50 cm |
| longueur | 50 cm |
| poids | 17.68 KG |
| couleur | Brun |
| marque | Table de Chevet Boutique |
| taille | Petit |
| caractéristiques | Pieds en bois |
| matériau | Bois |
| motif | massif |
| forme | Rectangulaire |
| largeur | 35 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
3 avis pour Table de chevet carrée à tiroir en bois brun
Il n’y a pas encore d’avis.