€100.00
Apportez un peu plus d’ordre dans votre chambre à coucher et modernisez l’aspect de votre espace avec cette table de chevet Timeless Classic Brown.
Organisez l’esthétique de votre chambre et ajoutez de l’utilité à vos nuits grâce à ce meuble d’art.
Cette table de chevet élégante présente la richesse d’une finition brune, ce qui lui permet de s’harmoniser avec les autres meubles de votre maison tout en étant capable de durer longtemps. Ce meuble présente un design intemporel, ce qui permet à cette table de chevet de s’adapter à n’importe quel thème de décoration intérieure, qu’il soit classique ou moderne.
Le grand plan surélevé de la table de chevet Timeless Classic Brown est parfait pour placer une lampe, un réveil ou tout autre objet dont vous avez besoin la nuit, juste à côté de vous. Le tiroir pratique permet de ranger d’autres petits objets pour que la table de nuit soit bien rangée et ne contienne pas d’objets superflus.
Cette installation a également un aspect très élégant et sa couleur – une nuance riche et chaude de marron – n’est pas seulement pratique mais donne un air élégant à votre chambre à coucher. Il est construit avec une résistance qui assure une production durable, et le style du produit est le look classique traditionnel, qui s’adaptera à n’importe quel design de chambre à coucher.
Cette table de chevet est très durable et est fabriquée à partir de matériaux qui lui permettront d’être utilisée quotidiennement. Cette forme de commode ne se démodera jamais et assurera la fonctionnalité de votre chambre à coucher pendant plusieurs années. Donnez à votre chambre une classe d’élégance en utilisant la table de chevet Timeless Classic Brown, rehaussez le thème de votre chambre en utilisant ce meuble élégant.
| Poids | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 30 × 40 cm |
| hauteur | 40 cm |
| longueur | 40 cm |
| poids | 20 KG |
| couleur | Marron |
| marque | Table de Chevet Boutique |
| taille | Petit |
| caractéristiques | Rangement |
| matériau | Bois |
| motif | Forme |
| largeur | 30 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
3 avis pour Table de chevet classique et intemporelle en marron
Il n’y a pas encore d’avis.