€100.00
Cette table de nuit luxueuse en blanc brillant est fonctionnelle et offre un grand espace de rangement pour vos objets et un plateau lisse pour vos utilisations nocturnes.
Elle mérite de figurer dans toutes les maisons car elle est bien conçue et s’intègre esthétiquement à tous les meubles pour rehausser la sophistication de chaque maison.
Permettez-moi de vous présenter la sensationnelle table de chevet Luxury High Gloss White, un magnifique meuble qui évoque la sophistication. Cette table de chevet est un parfait exemple de classe grâce à son matériau et à sa blancheur qui rehaussent l’aspect de toute chambre à coucher contemporaine.
En tant que meuble fonctionnel, cette table de chevet allie style et praticité, puisqu’elle offre un espace de rangement suffisant et une surface plane pour vos bibelots de chevet. Le design esthétique et épuré de la table de chevet est idéal pour toute décoration d’intérieur puisqu’il donne à votre environnement un aspect poli.
Cette table de chevet de luxe en blanc brillant sera parfaite dans votre chambre à coucher, que vous souhaitiez donner un aspect moderne ou plus élégant à votre intérieur. Améliorez l’aspect et la sensation de votre chambre à coucher avec cette pièce qui se caractérise par une élégance et un attrait intemporels. Faites de votre chambre à coucher un lieu fabuleux et élégant en y ajoutant l’élégante table de chevet Luxury High Gloss White.
Cette création époustouflante ne se contente pas d’être élégante et glamour, elle est également fonctionnelle : l’intérieur est plutôt spacieux, et la surface est plane et facile à nettoyer. Cette table de chevet élégante est fabriquée à partir de matériaux de qualité supérieure et présente un design blanc épuré qui s’intégrera parfaitement dans la plupart des chambres à coucher contemporaines.
Son design épuré, associé à une brillance glamour, en fait un produit neutre qui s’adapte facilement à tous les types de décors. Quel que soit le style spécifique que les clients souhaitent pour leur intérieur, qu’il soit simple ou moderne, cette table de chevet le complétera grâce à son incroyable beauté. Apportez de l’élégance à votre intérieur avec ce meuble d’appoint exquis qui fait ressortir la classe de n’importe quel espace de vie.
| Poids | 21.8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 30 × 50 cm |
| hauteur | 50 cm |
| longueur | 40 cm |
| poids | 21.8 KG |
| couleur | Blanc |
| marque | Table de Chevet Boutique |
| taille | Petit |
| caractéristiques | Rangement |
| matériau | Bois |
| motif | massif |
| forme | Rectangulaire |
| largeur | 30 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
2 avis pour Table de chevet de luxe en blanc brillant
Il n’y a pas encore d’avis.