€100.00
Cette élégante table de chevet à 1 tiroir en bois de chêne lui confère la capacité de se fondre dans différentes formes d’interjections allant de l’intérieur moderne au type rural.
En ce qui concerne le style de l’intérieur du bâtiment, ce modèle peut convenir à un environnement high-tech et contemporain classique ainsi qu’à un environnement éclectique grâce à son aspect neutre et à son élégance intemporelle.
Nous attirons votre attention sur l’élégante table de chevet à 1 tiroir en bois de chêne, un article qui complétera la décoration intérieure de n’importe quelle chambre à coucher, tout en permettant à ses utilisateurs de profiter de sa fonctionnalité. Fabriquée en bois de chêne de première qualité, cette table de chevet est non seulement superbe, mais aussi très robuste. Le tiroir unique est une sorte d’étagère où vos accessoires peuvent être placés la nuit pour éviter la confusion et le désordre sur la table de chevet.
Ce meuble est moderne dans son design, mais il ne colle pas à un style particulier puisque son design est intemporel. Que ce soit pour embellir une chambre à coucher ou simplement pour trouver un meuble qui aura une fonction spécifique dans la pièce, la table de chevet élégante en bois de chêne à 1 tiroir sera le bon choix.
Le tiroir unique permet de ranger tous les articles dont vous avez besoin près du lit la nuit et de garantir ainsi que votre chambre à coucher soit propre et bien rangée. La simplicité de construction de ce type spécifique de table de chevet lui permet de s’intégrer facilement dans n’importe quel type de thème de décoration intérieure, qu’il s’agisse d’un thème traditionnel ou contemporain ou d’un thème classique et traditionnel.
Améliorez le mobilier de votre chambre à coucher avec cette table de chevet contemporaine et pratique pour compléter efficacement tous vos besoins de rangement dans votre chambre. Obtenez le meilleur de la qualité et du style avec la table de chevet à 1 tiroir en bois de chêne élégant ; il s’agit d’un produit intemporel qui sera toujours d’actualité dans les années à venir.
| Poids | 18 kg |
|---|---|
| Dimensions | 43 × 39 × 58.5 cm |
| marque | Table de Chevet Boutique |
| hauteur | 58, 5 cm |
| longueur | 43 cm |
| poids | 18 KG |
| largeur | 39 cm |
| caractéristiques | rangement |
| taille | Petit |
| matériau | Bois |
| motif | massif |
| forme | Rectangulaire |
| couleur | Marron |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
3 avis pour Table de chevet élégante à 1 tiroir en bois de chêne
Il n’y a pas encore d’avis.