€300.00
Cette table de chevet étroite et haute en bois est fabriquée à partir de bois solide et résistant. C’est une belle représentation de l’utilité et de la durabilité de l’article qui doit être balancé. Le tiroir profond et facilement logeable suffit au rangement froid des vêtements de nuit et autres articles essentiels, tandis que l’étagère ouverte offre un espace supplémentaire.
Cette table interactive répondra certainement à tous vos besoins en tant que table de chevet, cadre photo et tout ce qu’il y a entre les deux. L’extérieur brillant est très raffiné et hautement sophistiqué, ce qui témoigne d’une qualité et d’un travail parfaits.
Dites bonjour à la définition de l’élégance et de la praticité dans le royaume de la chambre à coucher avec la table de chevet en bois haute et étroite de Splendid kmart. Conçue avec les détails les plus fins, cette table, qui respire la sophistication, remplit sa fonction tout en étant élégante.
Son design simple et élégant ne prend pas beaucoup de place lorsqu’elle est décorée et s’intègre parfaitement dans les petites chambres ou dans un coin agréable.
Fabriquée en bois riche merveilleusement poli, elle met l’accent sur le fait que ce meuble est conçu pour durer et être robuste.
Suffisamment spacieux, le tiroir pourra accueillir tous vos accessoires de nuit, et l’espace de rangement sous le tiroir – les articles que vous aimeriez avoir à portée de main.
En tant que table centrale ou table de nuit, ce meuble s’adapte parfaitement à la narration d’histoires à l’heure du coucher et à la valorisation des photos. La nature polie de l’artefact témoigne du travail hautement professionnel qui a dû être effectué.
Découvrez les dernières tendances en matière de décoration d’intérieur et d’esthétique avec cette chambre à coucher principale calme et ordonnée.
La table de chevet en bois haute et étroite que nous présentons ici est un exemple remarquable de cette union qui vous donnera une impression de confort et d’ordre dans la pièce.
Améliorez votre chambre à coucher aujourd’hui au niveau suivant du style luxueux, avec ce meuble classique et amenez votre nuit à un nouveau niveau de style.
| Poids | 11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 35.3 × 55 cm |
| hauteur | 55 cm |
| longueur | 45 cm |
| poids | 11 KG |
| couleur | Blanc |
| marque | Table de Chevet Boutique |
| taille | Petit |
| caractéristiques | Pieds en bois |
| matériau | Bois |
| motif | massif |
| forme | Rectangulaire |
| largeur | 35.3 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
2 avis pour Table de chevet étroite et haute en bois
Il n’y a pas encore d’avis.