€100.00
Cette table de chevet de luxe en blanc brillant présente des lignes épurées et est très simple, ce qui lui permet de s’adapter à presque tous les environnements.
Que vous souhaitiez y placer des gadgets ou des objets esthétiques, cette table de chevet unique ne manquera pas de faire tourner les têtes.
Notre nouvelle table de chevet Luxury White High Gloss est à la fois élégante et fonctionnelle, ce qui la rend parfaite pour votre chambre à coucher.
Cette table de chevet élégante a été conçue pour donner une touche exquise et de la finesse à la pièce dans laquelle elle est placée. La finition blanche brillante utilisée ajoute également une certaine sophistication et le travail de carrosserie utilisé est très solide. Cette table de chevet offre de nombreuses possibilités de rangement dans le grand tiroir et l’étagère ouverte pour tous vos objets.
Il s’agit d’une table de chevet qui remplit la fonction première d’un meuble de chevet, en plus d’être un objet de beauté qui rehaussera instantanément la décoration intérieure de votre chambre à coucher.
Grâce à son design, elle n’impose aucun goût ou style puisqu’elle appartient à la série des meubles modernes et peut se fondre dans presque tous les décors déjà présents dans la pièce. Que vous l’utilisiez comme table de nuit et y placiez vos huiles, vos livres, ou que vous allumiez simplement une bougie ou placiez un vase, cette table ajoutera sans aucun doute à l’esthétique de l’endroit.
Le vernis brillant utilisé confère également à la table un aspect élégant tout en étant facile à nettoyer. Il suffit de la nettoyer à l’aide d’un chiffon humide pour conserver l’aspect neuf du produit.
Le compartiment supérieur de la commode permet de ranger de petits objets divers, tandis que le compartiment inférieur dispose d’une zone ouverte où l’on peut ranger des livres, des magazines ou tout autre objet décoratif.
Cette table de chevet luxueuse, blanche et brillante, apportera une touche de classe à votre chambre. Associé à la fonctionnalité nécessaire dans une chambre à coucher, cet article rendra votre pièce non seulement plus pratique mais aussi plus belle. Ne laissez pas passer la chance d’avoir cette pièce d’élégance qui se double d’une déclaration de mode et d’une nécessité dans votre maison.
| Poids | 28.7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 30 × 40 cm |
| hauteur | 40 cm |
| longueur | 40 cm |
| poids | 28.7 KG |
| couleur | Blanc |
| marque | Table de Chevet Boutique |
| taille | Petit |
| caractéristiques | Tables multiples, Rangement |
| matériau | Bois |
| motif | Forme |
| largeur | 30 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
2 avis pour Table de chevet luxueuse en blanc brillant
Il n’y a pas encore d’avis.