€100.00
La table de chevet ronde en verre présente un design esthétique avec un plateau ovale en verre trempé et un cadre en métal noir.
Cette combinaison de matériaux explique l’aspect élégant et moderne qui permet à ce produit de s’intégrer facilement dans n’importe quel intérieur.
Glass Round Black Bedside Table est un meuble parfait pour rehausser le niveau de classe de votre salon. Ce meuble exquis est doté d’un plateau rond en verre trempé monté sur des pieds fermes en métal noir. L’essence de la fusion de différents matériaux et tissus résulte en un look hautement raffiné et contemporain qui s’accordera avec pratiquement tous les styles de décoration intérieure.
Qu’elle soit destinée à mettre en valeur des objets de décoration intérieure ou à servir d’emplacement pour poser les boissons et les en-cas, cette table de chevet est aussi fonctionnelle qu’esthétique. Son style distinct lui permet de s’intégrer dans n’importe quelle pièce, devenant ainsi une nécessité dans les maisons modernes.
Grâce à son extérieur brillant et non poreux et à son intérieur renforcé, cette table de chevet restera longtemps l’une des pièces préférées de la maison. Cette commode possède également de magnifiques caractéristiques telles qu’un grand espace de rangement et un aspect supérieur, ce qui lui permet de s’adapter à toutes les pièces.
Cette table de chevet présente un aspect épuré et minimaliste, reflétant un style et une élégance intemporels, tout en agissant comme un accessoire fonctionnel pour n’importe quelle pièce. Que vous décidiez de placer cette table dans le salon, dans un couloir ou même comme table d’entrée élégante, cet article apportera un style élégant à votre maison.
Introduisez un style contemporain dans votre espace de vie avec cette table de chevet ronde noire en verre, chic et multifonctionnelle. Grâce à son caractère universel, sa cuisine et sa fonctionnalité, elle convient à tous ceux qui souhaitent introduire de l’élégance dans leur maison. Ne laissez pas passer cette occasion de changer et d’acquérir ce beau meuble pour votre maison.
| Poids | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 30 × 75 cm |
| hauteur | 75 cm |
| longueur | 30 cm |
| poids | 8 KG |
| couleur | Noir |
| marque | Table de Chevet Boutique |
| taille | Petit |
| caractéristiques | Rangement |
| matériau | Verre, Bois |
| motif | Forme |
| largeur | 30 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
2 avis pour Table de chevet noire ronde en verre
Il n’y a pas encore d’avis.